LSN Messenger
Хабаровск, 14.04.2025, 13:26

Выплата семье погибшего на СВО

Вопрос №24564248 из г. Хабаровск
опубликован 14.04.2025, 13:26
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО. Есть двое общих детей несовершеннолетних. Моя прописка и прописка детей на Дальнем Востоке. Бывший муж так же с Дальнего Востока. Но мы проживаем в Ставропольском крае. Прописки местной нет. Отказывают в оформлении пенсии и выплаты на детей, оьосновывают тем, что нет прописки. Можно ли подать по месту жительства (есть договор аренды квартиры)? Или нужно ехать по месту прописки и подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вы можете обратиться в Центр поддержки участников СВО по месту вашего проживания для уточнения данного вопроса адреса по ссылке:

centr-svo.ru

Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Ленина, 474

Контактный телефон 8 (800) 100-58-71

Доброго Вам дня

14.04.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

Мы проживаем в городе Ессентуки.

14.04.2025, 14:38

Позвоните по номеру 8-999-360-20-80; 8 (800) 100-58-71

Источник: centr-svo.ru

15.04.2025, 14:05

Отказ обжалуйте в суде или в прокуратуру

14.04.2025, 14:37
Оценка автора вопроса:

можно

15.04.2025, 01:53