Казань, 15.04.2025, 17:29

Наследство

Вопрос №24566525 из г. Казань
опубликован 15.04.2025, 17:29
Наследство
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос такой, из одного слова?

15.04.2025, 17:42

Для получения наследства Вам необходимо обратиться к нотариусу.

15.04.2025, 17:30

Вам необходимо обратиться к нотариусу

15.04.2025, 17:31

Скажите пожалуйста. У меня мама проживает в одном доме с братом. Дом на маму и на дядю оформлен. Дядя заболел дименцией. У него есть дети взрослые. С женой развёлся 20лет назад. За ним ухаживает его сестра, то есть мама. Если с дядей что нибудь плохое произойдёт (умрёт), то дети будут претендовать на наследство. Они нам ничем не помогают.

15.04.2025, 17:34

завещание на маму пусть оформит...если не лишен недееспособности

15.04.2025, 17:40

Я же написала он болен дименцией.

15.04.2025, 17:44

Дети - могут претендовать.

15.04.2025, 17:42

К нотариусу.

15.04.2025, 17:45