Что делать если суд обьявляет перерыв постоянно? МВД не предоставляет материалы дела!
Заявление на председателя суда об ускорении судебного разбирательства. Перерыв можно объявлять и на пять дней, зачем тянуть две недели. Два раза уведомление доставлено, неявка и третье заседание на вынос решения.
так дело в том, что там материалы в МВД которые по экспертизе могут помочь против бывшего работодателя, они делают запрос, те отвечают обещают, потом молчат.
А без этих материалов дела от МВД, то результатов нет, так как прокуратура на основании просто ответа от МВД об подлинности подало, а сами протокалы и что там идет, МВД не предоставляет.
Вот кстате сколько обьявлялось.
Заявление на председателя суда об ускорении судебного разбирательства.