Мой сын получил за первое ранение деньги через три месяца погиб после второго осколочного ранения истёк кровью и умер на месте..

Здравствуйте. Мой сын получил за первое ранение деньги через три месяца погиб после второго осколочного ранения истёк кровью и умер на месте.. Какая будет ему выплата?
Лучший ответ

Выплата будет не ему, а вам. Смотрите здесь: Какие выплаты, кому производятся в случае гибели или пропажи без вести мобилизованных при участии в специальной военной операции

ССЫЛКА: www.garant.ru

Татьяна, в страховую компанию обратитесь

Членам семьи в связи с гибелью положены выплаты.

Видимо, Вы спрашиваете про выплату по Указу Президента № 98. Вы получите ее в полном размере 5 миллионов рублей. Полученные им ранее деньги за ранение учитываться не будут.

Заявление на страховую выплату и единовременное пособие оформили?

Всё положенное получите