После трех сделок труст валет телеграм, отказал в выводе средств с кошелька
Нет там никакого брокера. Вас обманывают.
Таких сообщений сотнями на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами.., а потому делайте рациональные выводы.
Вы стали жертвой мошенничества.
Это мошенники, никто вам ничего не выплатит
Скорее всего мошенничество
Мошенники конечно
Все брокеры на территории РФ Указаны в реестре ЦБ РФ по ссылке cbr.ruброкер
Если вашего брокера там нет, никто вам гарантировать ничего не может. Если это стандартная схема с территории Камбоджи, то скоро появятся такие же юристы, которые внезапно обнаружат ваши деньги на зарубежном счете