Средства находились на аккредитиве до выполнения всех условий от продажи моей квартиры, Имел ли право продавец так поступить.
Доброе время суток! Я внесла задаток за квартиру в свободной продаже, но продавец не согласовав со мной, решила купить альтернативную квартиру, внесла без моего согласия ден. средства и назначили дату сделки на своих условиях не предоставив мне предварительной договор, документы от банка на долг по ипотеке сумму и разрешение. Я хотела проверить документы и провести сделку только через нотариуса. Мои ден. средства находились на аккредитиве до выполнения всех условий от продажи моей квартиры, Имел ли право продавец так поступить.
Лучший ответ
Доброе утро!
Смотря что указано в условиях договора 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Закон - непосредственно это не регулирует. Зависит от условий существующей Вашей договоренности, смотрите текст, о чем именно договорились.
Все зависит от условий договора с продавцом.
Все зависит от условий договора