Нарушение трудовых прав
Направьте письменный отказ от подписания дополнительного соглашения, укажите причины отказа и потребуйте разъяснений по поводу лишения премии. Обратитесь повторно в трудовую инспекцию с подробным описанием нарушений ваших трудовых прав и приложите копии документов, подтверждающих ваши слова.
Трудовая инспекция рассмотрела ваше обращение?
пока нет ответа
Ожидайте их решения , ничего не подписывайте, ничего не предоставляйте , никаких пояснений. Все свои доводы Вы изложили в обращении в ГИТ.
нет
Обратитесь с юристом в суд и решайте вопросы, не теряйте времени.