Если принимал иск и выносил определение один судья, а явились на заседание к другому судье, это является нарушением?
Нет. Судья может быть заменён по абсолютно объективным причинам: продолжительная болезнь, уход в отставку, перераспределение служебной нагрузки между судьями председателем суда и т.д. Это нормально, нарушений не усматривается.
Здравствуйте!
Нет, не является. Вопрос о принятии иска к производству суда может быть разрешен любым судьей в порядке взаимозаменяемости, если судья в чьем производстве находится дело болеет или в отпуске.
Нет, если судья болеет, ушёл в отставку и тд..
Нет.
Нет, не является
Никаких нарушений тут нет в принципе