Человек хотел провести товар мимо кассы в леруа мерлен был пойман охраны он оплатил за товар полицию не вызывали
Здравствуйте человек хотел провести товар мимо кассы в леруа мерлен был пойман охраны он оплатил за товар полицию не вызывали Бролин данные и отпустило, после он мне сказал что до этого сделал несколько раз такие вещи переклейиль штрих код от болезни дешевле товара на дорогую, но не поймали могут на него открыть дело? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подать заявление, но вероятнее его возбуждение будет только в случае, если он признает вину, либо у Вас имеются подтверждающие на то видеозаписи
Теоретически - да, практически - нет, вряд ли там сохранились видео Записи таких преступных действий, а без них ничего не докажешь.
А если сохранились видео ЧТО ему грозит?
Если будут доказательсьва.