Имеют ли право на меня писать жалобу
Жалобу на вас написать могут, но дело примут к рассмотрению, только если найдут реальные основания. Действия, описанные вами, выглядят абсурдными и вряд ли будут восприняты всерьёз.
Жалоба на вас правомерна, если ваши действия нарушают права других лиц или закон. Забирая чужие вещи даже временно, вы создаёте конфликтную ситуацию, которая может привести к проблемам. Лучше сообщать о нарушениях торговли официальным органам, не прибегая к самостоятельным действиям.
Сообщальв полицию ждал а бывает не приезжает
Нет смысла писать на вас жалобы
Жалобу могут написать все и всегда