Заказала товар на озоне из Китая в рассрочку.
навряд ли, Вы вкурс не ставьте, своего ФУ.... контроль над такими операциями практически невозможен!
Согласно данному закону, если товар приобретён в рассрочку и находится в стадии доставки, он становится частью конкурсной массы и подлежит распределению среди кредиторов.
Сможете товар забрать.
Сможете забрать
разумеется сможете забрать
Доброе утро!
Конечно сможете забрать товар 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.