Человек подрядной организации у ТСЖ просит заполнить бюллетень ОСС за собственника о проведении работ по капитальному
Человек подрядной организации у ТСЖ просит заполнить бюллетень ОСС за собственника о проведении работ по капитальному ремонту МКД с подделкой подписи
Лучший ответ
Ни в коем случае не нужно исполнять просьбу работника подрядной организации. Привлекут к уголовной ответственности.
Ответственность если я подпись подделаю в бюллетене?
может быть уголовная ответственность
Могут привлечь к уголовной ответственности