Ситуация такая работнику нужна свободное время в размере 10 суток, работодатель отказал предоставить такую возможность
нет, в данном случае нарушений не имеется.
Работодатель ничего не нарушает. Отпуск без сохранения зарплаты предоставляется с согласия работодателя, кроме случаев, указанных в ст 128 ТК РФ.
в данном случае нарушений не имеется
нарушений не имеется.
прав
Заявление на отпуск без содержания подаётся, а предоставлять его или нет, то это решает работодатель. о каких нарушениях ТК РФ вы пишите?
Если работник совершает прогул (ы), то эти они не оплачиваются и соответственно никто не будет платить премии, если они предусмотрены.
Кто мешает сотруднику уйти на больничный?