В касации присвоен регистрационный номер, после рассмотрения касационной жалобы, назначено заседание
Сначала присваивается регистрационный номер с индексом 88Г. После того, как жалоба принята к производству, присваивается номер дела с индексом 88.
Всё целиком это номер дела в суде кассационной инстанции
Свой номер
Светлана, это номер дела в суде кассационной инстанции
Согласно статье 332 ГПК РФ, кассационная жалоба должна содержать ссылку на решение суда первой инстанции, а также на апелляционное определение, если оно имеется.
Поэтому первый номер это номер дела первой инстанции,а в скобках номер апелляционного определения.
Изначально когда материалы дела пришли в касацию, был дан номер при регистрации 6г-22597/2025, после рассмотрения касационной жалобы, и назначения судебного заседания, появился еще один в скобках [88-23470/2025], номер первой инстанции и апеляции не такие
номер дела в суде кассационной инстанции
Сначала при поступлении присвоен номер материалов, потом после принятия к производству номер дела. Там свои номера присваиваются, по программе.