Сдавал анализ cdt. Первый раз 1.6. Сдал второй. Если будет тоже завышен. Как поступить. Сдавал для возврата В.у после лишения.
Сдавал анализ cdt. Первый раз 1.6. Сдал второй. Если будет тоже завышен. Как поступить.
Сдавал для возврата В.у после лишения.
Лучший ответ
Результаты одного исследования не могут служить достаточным основанием для постановки диагноза или назначения лечения. Решение об этом должен принимать врач на основании всех имеющихся у него данных.
Пустое времяпровождение, полагаю