Помогите пожалуйста разобраться с выплатами моему мужу, который находится в зоне СВО по контракту
Подавайте жалобу в военную прокуратуру. Можете это сделать через интернет-приемную.
Он должен по вопросу обращаться с рапортом на имя командира части.
Если у Вас нет доверенности от него Вы также ничего сделать не сможете.
А так запрос в МО РФ либо в Расчетный центр МО РФ.
Подавайте жалобу в военную прокуратуру.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Муж не получил и федеральную, и региональную выплаты?
Военный прокурор в помощь.