Не выплаты по ликвидации предприятия
Здравствуйте!
Вероятно, что в случае нарушения работодателем таких прав есть смысл обратиться в суд за их защитой.
Взыскивать в судебном порядке ,если у предприятия нет средств на счете - не будет выплат.Вы вправе будете требовать привлечения директора к уголовной ответственности .
Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченных компенсаций при увольнении. Одновременно напишите заявление в прокуратуру и государственную инспекцию труда с требованием провести проверку работодателя и обязать его произвести выплаты.
Взыскивать в судебном порядке