Средствам или взыскать с банка неосновательное обогащение с процентами?
Направьте в суд исковое заявление с требованием обязать банк предоставить доступ к средствам, находящимся на вашем счету, и возместить убытки, вызванные неправомерным ограничением доступа к собственным средствам.
Да, в суд с иском о неосновательном обогащении и взыскании процентов. Для начала в банк претензию о возврате денег и с пакетом документов в суд. Есть личная практика взыскания с банка
в суд с иском о неосновательном обогащении и взыскании процентов
Добрый день!
В суд с иском о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ) 👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.