Как вывести деньги из актива вне сбера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня есть актив вне сбера 185 тысяч рублей но как их вывести не знаю
Лучший ответ
Здравствуйте.
1. Обратитесь в полицию.
2. Обратитесь в банк.
3. Обращайтесь в суд.
Что значит вне сбера?
У меня были инвестиции я вложил туда деньги, и выиграл на этом 185 тысячи с моего счета вывели на сбер вклад но он светиться вне сбера
Мошенники это.
Что это?
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!