Здравствуйте! А если отец без вести пропал на сво и соответственно не может дать согласия, будет ли достаточно согласие мамы?

Лучший ответ

согласие на что?

На выез детей с бабушкой в Таджикистан

Если боец пропал без вести, военкомат выдает справку о том, с какого числа лицо числится без вести пропавшим. Так что куда бы ни было нужно согласие отца, покажите такую справку и свидетельство о рождении (для подтверждения родства), и вопросов не должно быть

А загранпаспорт я могу без официальной бумаги, что отец БП, сделать несовершеннолетнему ребёнку?

Смотря на что согласие. Если это касается интересов ребенка, в больнице, например, на оказание медуслуг - да, как законный представитель, ст.64 СК.

Галина, достаточно будет согласия матери

Согласия на что? Пишите так, чтобы Вас могли понять

Извините. Просто я писала уже под ответом про разрешение на выезд в Таджикистан, поэтому и не посчитала нужным ещё раз это озвучивать. Мне уже ответили, что нужно официальное извещение от военкомата о том, что муж БП.

Если это касается интересов ребенка, в больнице, например, на оказание медуслуг - да, как законный представитель, ст.64 СК.