Потом в росреестре не возникнут проблемы при регистрации право собственности по решению суда?
Уважаемая Асель Александровна.
Решение суда является безусловным основанием для признания за наследником права собственности на имущество, в т.ч. и на земельный участок.
Однако по установленным правилам государственная регистрация этого права в Росреестре возможна только после осуществления межевания, т.е. определения границ этого земельного участка.
Не возникнут, если суд признает за наследниками право собственности
ну а потом можно сделать соответственно межевание участка.
Конечно
Асель Александровна, не должно возникнуть, если по решению суда
ну а потом соответственно можно сделать межевание участка