Как отстоять свои права на машину.
Даритель вправе обратиться в суд, однако произвольно и без оснований отменить договор дарения, если он соответствует положениям главы 32 ГК РФ, нельзя.
Так она даже не даритель, а получается рассчиталась безналичным расчетом.
По документам её нигде нет. Договор купли продажи составлялся на моё имя.
ДКП у вас с кем на авто?
Не поняла что такое ДКП?
Договор купли-продажи однако так сокращённо пишется.
Шансов нет в суде у женщины.
Залина, не сможет через суд, если докажите , что это подарок.
И купля продажа и все документы на моё имя. Но а как я должна доказать что это подарок?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!