У нас потребовали справки о отсутствии судимости
Справку можете получить либо через Госуслуги, либо через МФЦ.
МВД справки в настоящее время не выдаёт.
Мы рады за Вас ! Справки получите в МВД.
Кто у вас потребовал справку об отсутствии судимости?
Добрый день! Но сейчас получить справки не сложно, ее можно заказать через портал госуслуги, по мере готовности забрать в подразделении МВД по региону проживания.
С Уважением!
Пользователь 9111.ru, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования получите через портал Госуслуги, или через МФЦ. Приказ МВД России от 27.09.2019 N 660 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования"
Непонятно в чем вопрос… Если необходимо получить справку, то можете её оформить через госуслуги
При заключении трудового договора при поступлении на работу, к которой не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, работодателю предоставляется справка о наличии (отсутствии) судимости – статья 65 Трудового кодекса РФ. Справку можно получить через личный кабинет на портале Госуслуги.
зайдите на госуслуги и оформите ее. В течение 30 дней выдадут
Справки получите в МВД.