Списать часть долга через МФЦ
Здравствуйте, Роман. Нет, так избирательно списывать долги нельзя. При банкротстве в расчет принимается вся задолженность должника.
Здравствуйте, нет нельзя
Роман, можно списать весь долг, обратившись в МФЦ для внесудебного банкротства.
а весь долг полтора миллиона, а через МФЦ можно списать только миллион кажется?
Можно, если исполнительное производство по долгу было окончено по п 4 ч 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве.
Вы можете списать любую сумму до 1 млн. Главное соответствовать условиям банкротства через МФЦ.
Нет, списать через МФЦ часть долга, превышающую 1 млн рублей, нельзя. Через МФЦ можно оформить внесудебное банкротство только при задолженности от 25 тыс. до 1 млн рублей.
можно