Волгоград, 05.06.2025, 12:10

Закрыл вопрос с работодателем

Вопрос №24638459 из г. Иркутск
опубликован 05.06.2025, 12:10
Четыре года получал зп не офф. Уволился. Не офф продолжил перечисляться на карту. Обратился к работодателю. Хозяин сказал перечислить деньги за месяц ему обратно на карту. Перевел обратно. Остался осадок. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подойти и сказать о признании отношений трудовыми занесение записи в трудовую книжку и обязании произвести все выплаты во все фонды.

Вот порядок

www.9111.ru

05.06.2025, 12:28
Оценка автора вопроса:

Круто! Займус этим. Спасибо.

05.06.2025, 12:30

Спасибо нчуть позже апишу в личку

05.06.2025, 12:33

Сергей, да ничего уже не сделаете, забудьте.

05.06.2025, 12:14

Не нравится чистоплотность работодателя. На момент увольнения это понял.

05.06.2025, 12:20

А все 4 года она вам нравилась?

05.06.2025, 12:22

Подавал все документы официально. Узнал про то что зп не офф через пол года.

05.06.2025, 12:23
4 года исправно работал согласно регламенту и полагался на авторитет компании типа айти. На поверку оказалось что в компании 100 000 клиентов за 5$ каждый, оплата дропами а обратно на карту хозяина. Осознал на выходе и по факту когда здоровье подвело.
05.06.2025, 12:59

Взыскивайте деньги обратно через суд.

05.06.2025, 12:14

Крупный хостинг. Задавит и не заметит.

05.06.2025, 12:17

Сергей, попробуйте взыскать деньги обратно в судебном порядке

05.06.2025, 12:15

Подумаю. Работал удалённо. Могу обратиться в местные органа?

05.06.2025, 12:22