Могу ли я сейчас подать на восстановление сроков апелляции?
Подать можете, только срок вам не восстановят.
Долго спите - причин уважительных не усматривается. При желании подать можно, но ...
Апелляционную жалобу подать не можете , тк апелляционная инстанции уже вынесла свое решение. Теперь только кассационная жалоба.
Да, можно подать ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы. Это регулируется статьёй 112 ГПК РФ.
Нет, апелляционная инстанция у Вас уже прошла, Вы можете подать кассацию, это следующая инстанция для обжалования решения, сроки у Вас не прошли
Запросите копию решения. И просите восстанавление срок обжалования в связи с неполучением этого решения для ознакомления. Быть может и получится восстановить, всё на усмотрение суда, насколько убедительное ваше заявление будет.
Нет, можно подать на восстановление сроков для подачи кассации .
можете
Добрый день, вам откажут в восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, нужно подавать кассационную жалобу