Как обжаловать решение прокуратуры полиции СК в суд 3 ответа и всë в суд
В порядке статьи 125 УПК РФ - в районный суд по месту производства расследования/доследственной проверки (в зависимости от стадии, но подсудность в любом случае та же). Такие дела.
так и обратитесь в суд УПК, КАС РФ надо предметно работать по вашему вопросу, вы пол дня один и тот же вопрос задаете
В судебном порядке
только в суд или в порядке подчиненности, что в 99 процентов случае бессмысленно , иначе никак, если они не усмотрели оснований для проведения проверки со своей стороны, ну либо успокоиться и перестать наполнять судьбу бумажной волокитой
В порядке ст. 125 УПК РФ