Выплаты сво в случае гибели
Пусть не переживает. Ребенок тоже хочет денег и хочет кушать.
Выплаты сво в случае гибели положены
Константин, ребенок имеет такое право. Уточнены категории родственников, которым производится единовременная выплата в случае гибели участника СВО. Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации"
Командир части сказал что если в контракте указано конкретное лицо то это лицо и получит.поэтому и собирают сведения у военнослужащих кому отправлять деньги.
Командир неправ, закон изучите.
Фото
Жена попросила написать отказ на ребенка и дать разрешение на смену его фамилии .так как она уже давно вышла замуж и с ребенком общаться не разрешала с самого рождения из за того что был другой мужчина.
Вы ещё и алименты платить будете.
Страховку и иные выплаты в равных долях смогут получить лица, указанные в законе.
да