Как можно оформить отпуск без содержания, если не отпускает работодатель?
Посетитель, никак, если работодатель отказывается предоставить отпуск без сохранения заработной платы (ст. 128 ТК РФ). По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.
если ваш случай не подпадает под случаи обязательного предоставления данного отпуска то только договариваться
Отпуск без содержания возможен только с согласия работодателя, за исключением случаев, указанных в мт 128 ТК РФ.
Только уйти на больничный.