Ипотека перед оформлением приватизации квартиры по соц найму.
Нет.
Это никакого отношения к приватизации не имеет даже если бы он стал её участником
Родителям не смогут отказать в приватизации по данному основанию.
Нет оснований для отказа в приватизации.
Нет оснований для отказа приватизации
Отказ детей от участия в приватизации не влияет на возможность родителей приватизировать квартиру. Взятие сыном ипотеки с использованием материнского капитала также не препятствует приватизации родителями полученной квартиры
Ксения, в приватизации нет оснований для отказа
Вообще ни какой связи
Добрый день. Нет, это не является основанием для отказа в приватизации. Можно оформить ипотеку и родители приватизировать квартиру
Нет, законодательством такого основания отказа в приватизации не предусмотрено.