Какие документы нужно принести в суд, чтобы вернуть две платы за две госпошлины по двум искам, которые вернули?

Какие документы нужно принести в суд, чтобы вернуть две платы за две госпошлины по двум искам, которые вернули? Налоговая требует какую то справку с суда, чтобы мне вернули деньги обратно, сказали какое-то заявление нужно написать в суд. Есть какой-то образец или нужно своими словами, и какие нужно приложить документы к заявлению или заявлениям по двум искам?
Лучший ответ

Нужно подать в суд заявление о выдаче справки для возврата госпошлины. Пишется в свободной форме, указываете: ФИО, реквизиты дел, суммы, просьбу выдать справки для налоговой. Приложите: копии паспортов, квитанции об оплате госпошлины, определения суда о возврате исков. Если госпошлины были оплачены отдельно — пишете два заявления. После получения справок обращаетесь в налоговую с заявлением о возврате. Напишите, пожалуйста, отзыв.

да