Может написать заявление чтобы разрешили и в случае отказа требовать обоснование в письменном виде?
Подавайте письменное заявление о согласовании переустройства. Отказ обжалуйте в суд.
Я правильно вас понял что они должны предоставить участок под септик. Даже если помещение не жилое.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Не правомерно что именно? Мои действия или действия администрации?
действия администрации
Спасибо. Ну то есть они обязаны разрешить установку септика или предложить другой вариант? Я так понимаю
Не должен быть, по тексту - помещение не жилое.
Ну даже в нежилом помещении. Ну если я хочу и мне надо там сделать санузел