Секретарь суда не направила копию на бумажном носителе-
Названивает, типа приходи забери копию. Обнаглели, сфабриковали дело, сидят трутни ничего делать не хотят
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы в заявлении писали направить Вам копию решения почтой, то секретарь обязан направить почтой по указанному адресу.
Здравствуйте.
Сведений, содержащихся в обращении не достаточно для подготовки ответа на него, в частности не указано копию чего Вам предлагают получить нарочно, является ли документ процессуальным, в рамках какого кодекса проходит (проходила) судебная проверка.
Вы можете обратиться повторно, с предоставлением всей необходимой информации, если вопрос по прежнему актуален для Вас.