Продал на авито фен стоимостью 35 т.р отправил авито доставкой.
Полиция мимо (думаю), но попробовать стоит.
Обратитесь в Авито. Мне например, Авито возмещало проданный товар плохого качества (даже вовзрат товара не потребовало, просто вернули деньги). Правда сумма была около 1000р. и давно это было (на заре продажи товаров через Авито)
Для начала обратиться в полицию
А какова вероятность что будут заниматься этим? ?
Обращайтесь в полицию.
Какой порядок проведения расследования? Авито не даёт его данные
Мне фен получается подменили , поставили в коробку свой старый 🤦♀️
Сейчас Авито доставку и получение товара производит по паспорту. Найти покупателя думаю, не составит проблем. К тому же, видимо на почте есть сообщники, подменить товар в момент проверки не так просто
Вот и я думаю 🤔
А касаемо паспорта
Нет участились случаи когда без паспорта по коду в приложении просто выдают и все
Код в приложении- это как отпечаток пальца, с цветным фото моськи в придачу. Только вот КТО ЭТИМ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ?