Взыскание ущерба после залития квартиры
Взыскивайте ущерб. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Здравствуйте пезжде чем вам подавать в суд необходимо урегулировать вопросы в досудебном порядке, поработать получить из УК правильный акт
Подавайте иск на 2-х ответчиков одновременно. Суд разберется))
Для ответа на вопрос необходимо изучить акт УК и отказ страховой компании.
УК не при чем. НА страховую и виновника. Суд назначит крайнего
На всех. У вас два ответчика, там разберетесь.
Вопрос требований
В УК направьте претензию о предоставлении Акта. В страховую компанию тоже претензию о предоставлении письменного отказа с причиной.
Подача иска сразу на двоих ответчиков.
Здравствуйте. На виновника.
В судебном порядке