Как вернуть деньги от юриста
Леся, обращайтесь в суд на основании перевода с иском о возвращении денег, ст.1102 ГК, за помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Расходы на юриста можно взыскать с нее дополнительно, ст.ст.98, 100 ГПК РФ
Вам ответили на этот вопрос час назад.
Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию
Вы можете подать в суд иск о неосновательном обогащении и потребовать возврата уплаченных средств. Угрозы юриста не имеют юридической силы, если нет оснований для уголовного преследования мужа
Для начала можете заявление в полицию подать о мошенничестве явном причём
В полиции напрямую сказали что ничем не помогут,смысла нет
Заявление обязаны принять.
Вы также вправе подать иск о взыскании денег.
подавайте исковое в суд о неосновательном обогащении