Незаконное удержание
Здравствуйте. Девушку 18 лет заперли заперли в доме и запретили выходить на связь, забрав телефон. Плюсом знаю о частых моральных угроз и давлении. Как можно ее вызволить? И возможно ли каким-либо образом задержать родителей чтобы они не успели кому-либо позвонить чтобы по пути перехватили и сами не успели на своей машине догнать?
Лучший ответ
Заявление в полицию по признакам незаконного лишения свободы (статья 127 УК РФ). Как минимум в адрес прибудет патруль или участковый, для выяснения обстоятельств и принятия иных мер реагирования.
Заявление в полицию пишите. Это их компетенция
Через полицию. За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию