Почему юридическая фирма не выводит деньги а требует чтоб вернул 15процентов от суммы которую написали брокеры

Лучший ответ

Вас разводят очередные мошенники. Нет ни юридической компании, ни банка. Как нет и денег, которые вы холите вывести.

Деньги фирма не выводит, тк этих денег на счету нет. Распространенная мошенническая схема.

Олег, не верьте, это такие же мошенники

Потому что это мошенническая схема

Потому что ни каких денег...нет

Есть деньги они нашли но требуют овердрафт.частями не согласны выводить они.

Вы видимо не поняли ответов юристов - нет никаких денег. "Они" - ничего не находили. Вас дурят мошенники.

Деньги у реального брокера невозможно ни найти, ни спрятать; овердрафт это банковский термин, не имеющий отношения к Вашей ситуации.

Зафиксируйте реквизиты своих переводов и несите в полицию, хотя шансов вернуть деньги очень мало.

Овердрафт- это банковская услуга - кредит , который позволяет клиенту тратить больше , чем есть на счете дебитовой карты при соблюдении определенных условий. У Вас есть дебетовая карта этого «банка»?! Вы лично или Ваш поверенный по нотариальной доверенности открывал счёт на Ваше имя?! Если на оба вопроса ответ: «Нет» , все , что Вам предлагают» - очередной развод. Участвовать или нет - решать Вам.

Нельзя найти где-то тааам то, что давно похищено..

это явно незаконное требование

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Потому, что мошенники зарабатывают, извините, на наивных гражданах.

В полицию обращались ?