Челябинск, 25.06.2025, 16:41

Почему юридическая фирма не выводит деньги а требует чтоб вернул 15процентов от суммы которую написали брокеры

Вопрос №24662225 из г. Челябинск
опубликован 25.06.2025, 16:41
Почему юридическая фирма не выводит деньги а требует чтоб вернул 15процентов от суммы которую написали брокеры
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас разводят очередные мошенники. Нет ни юридической компании, ни банка. Как нет и денег, которые вы холите вывести.

25.06.2025, 16:44

Деньги фирма не выводит, тк этих денег на счету нет. Распространенная мошенническая схема.

25.06.2025, 16:42

Олег, не верьте, это такие же мошенники

25.06.2025, 16:43

Потому что это мошенническая схема

25.06.2025, 16:44

Потому что ни каких денег...нет

25.06.2025, 16:52

Есть деньги они нашли но требуют овердрафт.частями не согласны выводить они.

25.06.2025, 16:57

Вы видимо не поняли ответов юристов - нет никаких денег. "Они" - ничего не находили. Вас дурят мошенники.

25.06.2025, 17:00

Деньги у реального брокера невозможно ни найти, ни спрятать; овердрафт это банковский термин, не имеющий отношения к Вашей ситуации.

Зафиксируйте реквизиты своих переводов и несите в полицию, хотя шансов вернуть деньги очень мало.

25.06.2025, 17:06

Овердрафт- это банковская услуга - кредит , который позволяет клиенту тратить больше , чем есть на счете дебитовой карты при соблюдении определенных условий. У Вас есть дебетовая карта этого «банка»?! Вы лично или Ваш поверенный по нотариальной доверенности открывал счёт на Ваше имя?! Если на оба вопроса ответ: «Нет» , все , что Вам предлагают» - очередной развод. Участвовать или нет - решать Вам.

25.06.2025, 17:17

Нельзя найти где-то тааам то, что давно похищено..

25.06.2025, 19:35

это явно незаконное требование

25.06.2025, 17:30

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

25.06.2025, 17:53

Потому, что мошенники зарабатывают, извините, на наивных гражданах.

25.06.2025, 19:35

В полицию обращались ?

25.03.2026, 14:46