Алименты самозанятого
Ольга, можно обжаловать в судебном порядке. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Такой расчет незаконен. Нужно обжаловать его в суд.
Попробовать уменьшить можно, А так в принципе прав
Здравствуйте! Надо перепроверять расчета пристава, при необходимости - обжаловать
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
В каком размере платил алименты до долга?