Цена составления иска по спору границ участка
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса. Цена зависит от объема работы в целом
Здравствуйте, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения
У каждого юриста свои расценки .Уточняйте в личных сообщениях .
Здравствуйте
У каждого юриста свои расценки на услуги.