Здравствуйте. Гражданское дело. Можно ли ознакомиться с материалами дела которые находятся у судебностроительного эксперта?
Лучший ответ
Владимир, можно ознакомиться во время, определенное судом. Согласно ч. 1 ст. 35 ГПК РФ лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии и т.д.
Здравствуйте!
После проведения экспертизы.