Если я являюсь участником разговора и разговор идёт о стоимости услуги, которая была в последствии оказана некачественно
Отмеченная аудиозапись - допустимое доказательство в суде.
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Если вы участник разговора, аудиозапись получена законным путем
Аудиозапись является доказательством и она получена законным путем
Какая связь
А остальные участники "разговора" знали о том, что ведётся его аудио-запись?
Если аудиозапись скрыто велась - это недопустимое доказательство
Может