Самовольное оставление части
К следователю! И накормит, и на ВВК отвезет (поспособствует) в порядке доследственной проверки.
Следователь не вызывает, от слова совсем, тут люди так по 7 месяцев сидят
Пишите жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте
Обращайтесь в военную прокуратуру
Ответ отключен модератором
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!