Если напишут-Как действовать, как себя подстраховать, что подписывать или не подписывать.
Не подписывайте ничего из того, что не считаете нужным. Никакого принудительного совмещения законом не предусмотрено.
И это не производственная необходимость.
Гл врач сказал,что без согласия на месяц могут поставить на это место, так как я подходящая кандидатура.
Не могут поставить. Пусть ищут другую кандидатуру.
Спасибо большое!
Должностная инструкция для этого есть
Совмещение возможно только с письменного согласия работника. Нет в законе такого основания для совмещения как "производственная необходимость".
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Должностная инструкция для этого есть