Полномочия руководителя
Ирина, руководитель не может принудительно поменять смены на вахте без письменного согласия сотрудников
Здравствуйте,Хмельницкий В.Н ,благодарю Вас за ответ.Вы даёте чувство надежды на благополучный исход.
Здравствуйте, Ирина!
Нет. не может.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Товарищи,скажите пожалуйста,-что нужно для заявления хамского отношения начальника