И как это может отразиться на возмещении судебных расходов?
судья заседание перенес, причина: проверить какая доверенность находится в материалах дела, копия или оригинал - по этой причине рассмотрение дела не откладывается, т.к. том дела лежит перед судьёй и посмотреть копия или оригинал не составляет ни какого труда.
Нет, немного по другому, была касация, и материалы дела не пришли в суд, поэтому судья не мог посмотреть материалы дела
Никак не должно отразиться, в материалах дела и должна хранится копия доверенности.
А если судебные заседания прошли, и доверенность была отозвана, судье нужно предоставлять, что доверенность была отозвана?
не надо
Никак это не может отразиться на решении
Никак не должно отразиться.
Здравствуйте.
Суд должен только убедиться, что оригинал доверенности имеет место и она действующая. Вряд ли в материалах дела находится оригинал. Но в апелляции и кассации представителем может быть только представитель с юридическим образованием. Возможно, дело в этом.
С уважением.
Никак это не может отразиться на решении в данном случае