Иск о расприватизации
Определение суда о применении обеспечительных мер находится в материалах дела. Стороны вправе ознакомиться с материалами дела и снять с них копии.
Светлана, могут в суде предоставить истцу этот документ
Здравствуйте.
О принятых обеспечительных мерах должно быть определение суда. По иску - решение. Оба документа направляются участникам процесса. Либо Вы можете ознакомиться с материалами дела, подав в суд соответствующее заявление.
После вступления решения суда в законную силу можете получить исполнительный лист и направить документы приставам
С уважением.
Стороны вправе ознакомиться с материалами дела и снять с них копии.
Да, суд выносит определение о принятии мер по обеспечению иска, в том числе о наложении ареста на регистрационные действия с недвижимостью.
надо спрашивать у приставов