Не правильно указали кредитную организацию в процедуре банкротства, что делать? Банкротом признали
Направить заявление о дополнение и исправлении изменения списка кредиторов
Общаться со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Если Вы банкротитесь через МФЦ, то ничего не делать, долг с Вас не будет списан перед верным кредитором.
Если через суд, то ничего страшного.
Добрый день!
Ничего страшного!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
нет