У меня дочь на отца не записана, но недавно он ушёл на СВО и пропал без вести.
Да можно, обратиться в суд и установить отцовство.
Сейчас многие вспоминают про папу который ушёл на СВО.
Добрый день!
Да, можно обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, можно в судебном порядке установить отцовство.
Добрый день, да, через суд установить отцовство можно, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией
Лучше надо сделать так: обратиться к юристу по месту Вашего жительства. Это будет самое лучшее, что можно сделать в Вашей ситуации.
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!