Было судебное заседание по возмещению расходов с ответчика, в этот же день дали копию решения и я расписался
Здравствуйте.
Вы же указали, что Вам дали копию решения. Если принято решение по судебным расходам, то его можно обжаловать в течение 15 дней с момента вынесения. Если Вы хотели его обжаловать, то опоздали с этим и теперь только через восстановление срока.
С уважением.
А что вы хотите? Напишите им ходатайство о выдаче решения вступившее в силу и вам пришлют его на почту. но срок хранения 7 дней, не пропустите.
После 15 дней в течении 7 дней нужно решение получить?
Если срок на обжалование решения истёк, можно подать ходатайство о восстановлении этого срока. В качестве уважительной причины пропуска можно указать несвоевременное получение решения.